муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: среда, 10 августа 2022 г.

Главная | Новости | Закрытие смены в пришкольном лагере «Гармония»

26 июня 2022 г.

Закрытие смены в пришкольном лагере «Гармония»

Двадцать третьего июня состоялось ЗАКРЫТИЕ СМЕНЫ в пришкольном лагере «Гармония».

Мероприятие, которое проходило в актовом зале гимназии на ул. Калинина, 255, прошло под девизом прошедшего года науки «Очевидное — невероятное». Случайно в зал заглянула мама Алины Зудовой, которая была ведущей. И вот какие впечатления остались от увиденного....

Сегодня я побывала на концерте, посвящённом окончанию пришкольной лагерной смены.

Кажется, вот только дети открыли смену, но уже пролетели три беззаботных недели. Беззаботных как для детей, так и для родителей, которые спокойно работали, не переживая накормлен ли ребёнок, в безопасности ли он, чем занят... а заняты были дети самыми правильными летними делами: играли на свежем воздухе, общались, посещали театры, кино, занимались творчеством.

Ярким познавательным завершением летней лагерной смены стал концерт, в котором дети были не только зрителями, но и участниками, настоящими маленькими артистами. Дети пели весёлые песни, рассказывали частушки, разыгрывали сценки, блистали акробатическими талантами, танцевали.

Все номера грамотно встроены в сценарий концерта, который написала композитор Светлана Ранда. Она уже третий год сотрудничает с гимназией и создала группу «Мастер — класс».

Дети — большие молодцы, прекрасно держались на сцене, так по — летнему легко и непринуждённо. В то же время старательно и ответственно.

Спасибо за творческую подготовку детей к концерту и спасибо всем педагогам, которые работали с нашими детками в эту смену!

Закрытие смены в пришкольном лагере «Гармония»

Закрытие смены в пришкольном лагере «Гармония» Закрытие смены в пришкольном лагере «Гармония» Закрытие смены в пришкольном лагере «Гармония»

Закрытие смены в пришкольном лагере «Гармония»

© МБОУ гимназия № 9, 2022.